Как получить деньги,если изменились данные адреса и фамилии

По решению суда,мне должны за моральный ущерб выплачивать деньги, решение было в 2009 году, только сейчас на почте мне сообщили,что приходило извещение ,но на старый адрес.За это время у меня сменилось место жительства и фамилия и поэтому я не могу получить эти деньги.Какие мои действия дальше? Спасибо.

, vladimir, г. Орск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Предоставьте информацию о смене фамилии и места жительства судебному приставу.

vladimir
Клиент, г. Орск

Уточните пожалуйста, а это платные услуги? Спасибо.

Это делается бесплатно.

Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Обратитесь в фссп с документами о смене фамилии и адреса, вы должны были это сделать сразу- в ваших интересах ведь.