Алименты на 3 детей
Здравствуйте. Мне пришло постановление суда о том, что я должен выплачивать бывшей супруге 50% от всех доходов. В настоящее время от 2 брака у меня есть еще 2 детей. Я не работаю являясь домохозяином, работает только нынешняя супруга. Каким образом я должен выплачивать алименты? Почему я был не вызван на суд? Каковы должны быть мои действия после получения такого постановления?
Да, судебный приказ
Какой процент я должен уплачивать от средней зп по стране? Учитывается ли еще как то наличие 2 детей? Я должен сам начать уплачивать сумму или ее как-то должны зафиксировать?