1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли составлен протокол об АПН

Можно ли признать протокол об административном правонарушении недействительным который был выписан инспектором МАДИ из-за того, что произвел остановку ТС в зоне действия знака "остановка запрещена" по адресу Хвалынский б-р 9, но по факту ТС был припаркован по адресу Хвалынский б-р 7? Между домами 7 и 9 имеется пересечение "выезд со двора", а знака возле дома 7 нет.

10 Февраля 2015, 16:12, вопрос №720366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27955
ответов
12471
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

.Добрый день. Если знака не было, то Вы можете обжаловать постановление о штрафе

10 Февраля 2015, 16:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.