Не выходит на связь юрист который занимался приватизацией комнаты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации:решили приватизировать комнату полтора года назад, нашли юриста который занимался этим делом. и уже все подходило к завершению. как юрист не стал выходить на связь и по месту жительства не проживает. Что делать в этой ситуации?

, Ирина, г. Краснодар
Татьяна Моисеева
Нотариус, г. Москва

Ирина, а как Вы оформили свои «отношения» с юристом? Выдали доверенность?

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Составили государственную доверенность на приватизацию жилья

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Договор какой то заключали?

Составили государственную доверенность на приватизацию жилья

Ирина

А договор какой либо?

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Составили государственную доверенность на приватизацию жилья