Пособие по рождению ребенка
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка, в органах соц защиты, если мой супруг работает?! если да, то какие документы необходимы для этого?!заранее благодарю за ответ)
, Татьяна Фёдорова, г. Ростов-на-Дону
Ссылка.
Несколько слов о нормативно-правовых актах. Насколько мне известно есть Областной Закон №165-ЗС от 22.10.2004 г. «О социальной поддержке детства в Ростовской области».