Оформление листка нетрудоспособности

Здравствуйте! Вопрос по оформлению больничного листа. Я находясь в другой области,будучи иногородней попала в больницу!Скоро моя выписка,подскажите чьи росписи и какие печати должны быть на больничном для иногородних,так как живу далеко и ехать за дубликатом нет возможности!Спасибо!

, Екатерина, г. Челябинск

Добрый день, Екатерина!

Если Вы работаете, то в листке нетрудоспособности должно быть четко указано правильное название Вашей организации (его Вы можете уточнить по телефону), Ваше ФИО и код заболевания.

На всех датах фиксирующих прием — должны быть записи ФИО лечащего врача и его подпись, и должна стоять дата — когда приступить к работе.

Сотрудник больницы, оформляющий больничный, должен его зарегистрировать, поставить треугольную печать для больничных листов и печать лечебного учреждения.

С уважением, Елена.