Как подать в суд на отдел "к"
добрый день. меня 2012году арестовал отдел "к" и возбудили дело, дали срок условно пол года. я занимался прокатом игровых приставок где была записана нелецензионная игра, предъявили распространение нелецензионных игр. каким обазом это можно обжаловать?
, Абдулкадир, г. Махачкала
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В данном случае подавать жалобу нужно не на отдел «К» а апелляционную жалобу на приговор суда если конечно вы еще не пропустили срок для подачи такой жалобы
С уважением Александр