Нахождение в рф
Здравствуйте! Я гражданка Украины. Приехала в РФ 28.12.14(в миграционке цель визита-частный; 90 дней) . По истечению 90 дней каким способом можно продлить своё местонахождение в РФ?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Александр Сизов
Здравствуйте!
Пребывание в Р.Ф. можно продлить оформив патент или разрешение на временное проживание.Также необходимо трудоустроиться.
С уважением А.Сизов