Договор на аренду

Я заключила договор с риелторской компаней на аренду жилья , так как они не могут мне предоставить лицензии могу ли я расстооргнуть с ними договор???

  • DSCF0552
    .jpg
  • Договор
    .pdf
  • Договор2
    .pdf
, Эмилия, г. Новороссийск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Лицензию на что вы требуете от риэлторов? Их вид деятельности лицензированию не подлежит

Я не нуждаюсь больше в их услугах, и они мне предоставили всего один вариант и то не в том районе каторый я писала в договоре. Как мне быть в этом случае ??? они вернут мне деньги или нет???

Эмилия

Вы сам договор выложить можете?

Эмилия
Клиент, г. Новороссийск

я выложила договор

Павел Олейников
Юрист

Эмилия, думаю речь идет не о аренде (т.к. вряд ли у риэлторов есть в собственности квартира для сдачи вам), а о договоре услуг, а согласно ГК РФ «заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов» (кстати никаких расходов они не понесли). Лицензия здесь ни причем, т.к. это нелицензируемый вид деятельности.

Эмилия
Клиент, г. Новороссийск