8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Конфликт с соседями

Здравствуйте! Соседка постоянно жалуется на топот ребёнка , говорит, что пойдёт жаловаться к уполномоченному по правам человека,говорит чтобы на пол набрасали тюфяков!!! Как вести себя в данной ситуации и какие могут быть последствия?

, Елена, г. Северск

Если ребенок сильно топает в дневное время, то тут соседке и уполномоченный по правам человека не поможет.

А вот в ночное время нужно быть потише, могут привлечь к административной ответсвенности за нарушение тишины и спокойствия граждан.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Между участком соседа и моим проходит дорога принадлежащая поселку, сосед отступил от своего забора 2, 5м и выкопал траншею по краю дороги
Между участком соседа и моим проходит дорога принадлежащая поселку, сосед отступил от своего забора 2,5м и выкопал траншею по краю дороги. От моего забора до дороги 1,5м , дорога узкая и теперь эта траншея мешает нормальному заезду к себе на участок. Сосед агресивный и на все попытки договорится только лишь угрожает, аргументируя что он первый тут поселился и он тут хозяин
, вопрос №4852191, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На протяжении полутора лет, соседи сверху постоянно в течении дня, порой до позднего вечера роняют и
Доброго времени суток! Проблема банальна, связана с шумными соседями сверху. На протяжении полутора лет, соседи сверху постоянно в течении дня,порой до позднего вечера роняют и передвигают по плиточному полу предметы, как буд-то на производстве.Многократно обращались к ним с просьбой -быть по тише, но тщетно.С проблемой обращался в управляющую компанию, писал заявление в полицию, безрезультатно Заказал в лаборатории замер предельно допустимого шума с заключением санитарного врача, где зафиксировано нарушение, но при повторном обращении в полицию посоветовали обратиться с этим вопросом в администрацию города .Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить.
, вопрос №4852123, Тимофей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера моя собака укусила соседа.Он вошел вместе со мной в калитку, опередив меня и я не успела закрыть
Доброе утро! Вчера моя собака укусила соседа.Он вошел вместе со мной в калитку,опередив меня и я не успела закрыть пса.Собака нанесла рваную рану,соседа оставили в больнице для наблюдения (рану сразу не зашивают).Что может меня ожидать.Произашла ошибка двух сторон без злого умысла.Была предложена ему помощь(привести в больницу необходимое+мед/препараты если в них есть надобность)Он ответил что не надо.Что меня теперь ждет?
, вопрос №4851305, Нелли, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите могу подать в суд из-за шумной собаки соседей?
Подскажите могу подать в суд из-за шумной собаки соседей?
, вопрос №4851051, Альберт, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер соседи ужасная семья 3 детей тараканы ремонта нет устала с ними бороться тараканы от грязи идут ко мне
Добрый вечер соседи ужасная семья 3 детей тараканы ремонта нет устала с ними бороться тараканы от грязи идут ко мне
, вопрос №4849987, Алёна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2015