8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок общения с ребенком

Развелись, нормально договорится о встречах с ребенком не получилось, подали в суд, суд определил порядок общения с ребенком на равных условиях - неделя поровну , порядок отпуска с ребенком, но бывшая жена увезла ребёнка в другой город,и адреса не даёт по телефону дочка со мной, приставы по исполнительному листу на месте ничего не могут сделать, ребенка не видел и не слышал уже 3 года, родительских прав я не лишён алименты плачу что делать и можно ли как то наказать бывшую жену за препятствия в общении с ребенком. Неужели остаётся только ждать когда ребёнок сам уже выратит и надеяться на то что даст о себе знать.

Показать полностью
, андрей,
Евгений Пшенников
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, в данном вопросе суды и приставы помочь не смогут, даже если есть решение суда и испол. лист — постоянно ходить с приставами к жене для общения с ребенком долго вы не сможете. Единственное решение если хотите видиться с ребенком — ищите сами свою жену ( в инете, через родственников и.т.д.) и общайтесь с ней по поводу вашего общения. Может быть стоит проявить хитрость, в чем то уступить — но это единственный верный способ, чтобы ребенок знал что Вы его отец и о нем не забываете. Законы в данном случае бессильны. 

0
0
0
0
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Подавайте жалобы на бездействие приставов. Во-первых, они могут объявить розыск ребенка, во-вторых, они должны предупредить Вашу жену о недопустимости таких нарушений. После нескольких преджупреждений, Вы получите право потребовать определить  место жительства с Вами.

Кроме того, треьуйте привлечь Вашу жену к административной  ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Побои
Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
Здравствуйте, беременная жена хочет написать заявление на по бои , есть фото их . Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
, вопрос №4097114, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2015