Развод. Мировой суд

Сопроводительная из суда: "Возвращаю в Ваш адрес направленное Вами по почте заявление об исправлении недостатков искового заявления Сергеева С.С. (т.е. меня) к Сергеевой А.И. (моей супруге) о расторжении брака, в связи с тем, что на основании определения мирового судьи судебного участка № *** Санкт-Петербурга от 26.01.2015г. исковое заявление Сергеева С.С. к Сергеевой А.И. о расторжении брака было возвращено, ввиду неустранения указанным судом в определении об оставлении без движения недостатков"

Сопроводительная от 28.01.2015г. Отправленные документы-доказательства также прилагались с сопроводительной. Документы-доказательства отправил в срок 22.01.2015г. по почте, так как необходимо это было сделать до 23.01.2015г. - согласно определения об оставлении без движения от 26.12.2014г. Срок же в соответствии с ч.3 ст.108 ГПК РФ - не пропущен.

Что делать, если это даже не определение? Частную жалобу не подать? Просить о восстановлении срока?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Исправить недостатки и заново подать

Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Сергей!

Исправьте недостатки, как того требует суд, и вновь подайте исковое заявление о расторжении брака.

Удачи!