Вопрос по заявлению

Существует ли какой-нибудь номер моего у моего заявления, которое я подал через ваш сайт? Стоит ли его продублировать (написать заново) через сайт МВД или лично участковому.

, Сергей, г. Саратов
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Сергей, смотря какое заявление Вы имеете в виду, номер Вашего вопроса

06 Февраля 2015, 21:29, вопрос №716400

Сергей
Клиент, г. Саратов

Я имел в виду обращение с сайта "Сердитый гражданин" http://www.angrycitizen.ru/case/169141. Заявление написано и тишина!