Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Выплата детских от работы
Здравствуйте, развейте пожалуйста слухи о том, что матерям, рожавшим в 2014 году буду выплачивать денежку с места рабоы до 3-х лет, а не до полутора. Живу в Белгороде, белгородская область?
Если это так, как узнать? как называется этот закон?
Спасибо
, Инна, г. Белгород
Ирина Фролова
Эксперт
Здравствуйте, Инна!
Нет, это не так. Выплата пособий до 3х лет — пока законопроект, но он в госдуме находится уже около 3х лет и его до сих пор не приняли.
Желаю удачи!
Похожие вопросы
Человек уволился с работы, поработав 12 дней по самозанятости, рассчитывал на выплаты после увольнения, но ей отказали Вопрос: есть ли возможность получить эти выплаты за отработанные дни?
Человек уволился с работы, поработав 12 дней по самозанятости, рассчитывал на выплаты после увольнения, но ей отказали
Вопрос: есть ли возможность получить эти выплаты за отработанные дни?
И дочка подала на алименты, детские пособие могут снять или она будет получать пособие и алименты
Здравствуйте моя дочка получает пособие на ребенка , ребенку 3 годика. И дочка подала на алименты, детские пособие могут снять или она будет получать пособие и алименты. Дочка снимает квартиру нет сообственого жилья.
Здравствуйте, мне отказали в детских пособий
Здравствуйте, мне отказали в детских пособий
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем разведены могу ли я получать детские пособия и алименты одновременно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем разведены могу ли я получать детские пособия и алименты одновременно? на алименты я не подовала
И что вообще входит в доходы, должны ли они учитывать детские пособия?
Доброе утро. Я хотела взять ребенка из детского дома под опеку. У меня 3 своих детей.Мне отказазали из-за низкого дохода. У меня 2 места работы, один доход официальный,а другой нет. На втором месте работы мне не дают справку о том ,что я работаю, т.к это не официально, боятся,что их проверят через налоговую или прокуратуру. И не учитывают детские пособия в опеке, говорят, что это не доход.Действительно ли опека проверяет доходы , как мне сказали через прокуратуру? И что вообще входит в доходы, должны ли они учитывать детские пособия?