Имеет ли право учитель в гимназии ставить оценку《2》 не за знания?
Сегодня ученики отвечали и выполняли упражнение на доске. Вызвали ученицу, которая не знала как выполнить задание. Другая ученица хотела ей подсказать, но учительница заметила это и поставила оценку ,,2" в электронный журнал обеим. Имеет ли право учитель ставить такую оценку в электронный журнал за подсказку?