Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рынок земля

ситуация на рынке непродовольственных товаров. может ли арендатель брать аренду если департамент расторгнул с ним договор аренды. но он подал на них в суд

23 Апреля 2013, 23:41, вопрос №71590 анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вы пользуетесь помещением, то платить обязаны. Иначе возникает ситуация незаконного обогащения с вашей стороны. Возможно есть нюансы, но для этого необходимо анализировать имеющиеся документы.

    24 Апреля 2013, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats