Как вежливо ответить,что я не выйду в субботу работать
Подскажите,пожалуйста,я написала заявление на увольнение по собственному желанию,последний рабочий день в компании 16 числа этого месяца,я отрабатавыю две недели.,людей на фирме не хватает так как люди из за плохого отношения уходят один за одним. Работодатель придумал такой ход
В связи с производственной необходимостью 07.02.15 нам предстоит выйти на субботник с 11-17.
законно ли это,и касается ли это меня хоть как либо?!Как поступить,потому что я этого делать не желаю
Игорь ,спасибо огромное,подскажите,как лучше отказ аргументировать,мягко,чтоб стресс не сделать руководителю,она у нас дикая и нетактичная
Сошлитесь на трудовой договор, где должно быть четко прописано рабочее время и выходные.