Кадастровый номер соответствует другому объекту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в случае когда в свидетельстве о праве собственности на землю стоит кадастровый номер который по данным сайта росреестр присвоен строению расположенному по другому адресу?

, Максим, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратиться с заявлением об исправлении техошибки допущенной при государственной регистрации права собственности