Помогите пожалуйста выписать мужа с моего жилья, прописала не думая

Здравствуте, Помогите пожалуйста советом... У меня есть в деревне квартира, били, она не приватизирована, в ней были прописаны я и бабушка, бабушки когда не стало, осталась там главным квартиросъемщиком я, жила тогда с мужем гражд браком, и хватило ума прописать его туда постоянно, потом мы поженились, сейчас у нас все близится к разводу, но я сейчас терплю, как могу, чтоб у меня был шанс выписать его "по хорошему", а если мы разойдемся, то потом это сделать будет тяжелее... Я понимаю что у меня есть только один шанс как то сделать так чтоб его выписать, и я должна это сделать так чтоб у него не возник никакой вопрос, сейчас этот дом , где моя квартира находится , он признан аварийным, его будут сносить и давать другое жилье, спасибо вам за отзыв...

, Людмила Чернышева, г. Санкт-Петербург
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вынужден Вас огорчить. Если Вы с мужем не расторгнете брак, а он не выпишется добровольно либо не выселится и не будет длительное время проживать в другом месте, не выплачивая свою долю платежей, у Вас, увы никаких шансов выписать его принудительно не усматривается.