Банковские вклады

Примерно год назад к основному вкладу доложил 20тыс.руб. Неделю назад в банке дали выписку, что эта сумма никогда не поступала.Как найти довложение, если подтверждающие бумаги утеряны?

, антон, г. Казань
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

У вас должен быть чек или из банкомата или из банка от кассира- операционист, который принимал деньги. Если вы эти документы утеряли, то как вы докажете, что вы их клали на счет? Доказать не сможете, а банк вам на слово не поверит, так как все операции с денежными средствами должны подтверждаться только документально.