Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выставление извещений по 44-фз

Мы являемся государственным учреждением. Вопрос: После внесения изменения в план-график через какое время мы можем разместить на сайте извещение о проведении аукциона? Какова ответственность в случае не соблюдения установленных сроков? Спасибо!!!

05 Февраля 2015, 10:45, вопрос №714339 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Курск
    Общаться в чате

    В соответствии с Приказами Минэкономразвития России N 544, Казначейства России N 18н от 20.09.2013 Внесение изменений в план-график, размещенный на официальном сайте, по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за десять дней до дня размещения на официальном сайте извещения об осуществлении закупки.

    Таким образом если вы внесли изменения в план-график, то должны разместить извещение не ранее чем через 10 дней после внесения изменений.

    Ответственность за указанное нарушение предусмотрена ст. 7.30 КоАП РФ.

    05 Февраля 2015, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Не ранее 10 дней с момента внесения изменений в план график. 

    05 Февраля 2015, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.