Я банкрот

я взяла несколько кредитов закрывала одним другой теперь должна 1200000 руб, моя зарплата 25000 руб денег не хватает все расходы превышают расходы, банк требует деньги, как быть?

, мария,
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Добрый день!

как быть?

мария

Быть готовым, к тому что  банк а потом коллекторы будут Вас «доставать» требованиями и угрозами погасить долги.

В суде по заявлению банка с Вас могут взыскать сумму долга с процентами. После вступления решения суда в силу отдадут на исполнение судебному приставу исполнителю.

Пристав будет  разыскивать Ваше имущество, также направит исполнительный  лист на исполнение по месту работы.

Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

По возможности необходимо реструктуризировать долги.