Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебные приставы

Должны ли приставы уведомить меня о том что наложили запрет на рег.действия моей доли в квартире? И если есть запрет, могу я свою долю оформить на детей? Заранее Спасибо!

05 Февраля 2015, 05:28, вопрос №714130 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Приставы не уведомляют должника об арестах имущества, у вас есть право знакомиться с материалами исполнительного производства. с момента ознакомления вы можете оспорить данное постановление в суде, если видите в нем нарушение ваших прав. При наличии ареста на долю в квартире и запрете осуществления регистрационных действий, долю переписать на третье лицо, в том числе и на ребенка вы не сможете пока не снят арест.

    05 Февраля 2015, 06:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.