8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнать в розыске

Как можно узнать находится человек в розыске так как в розыск могли подать его не зачто..............................................................

, Maksim Vlasov, г. Москва
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

При установлении обвиняемого по уголовному делу, или при составлении обвинительного акта, где подозреваемый становится обвиняемым в ИЦ, ГИАЦ МВД РФ выставляются статистические карточки с данным обвиняемого, кроме того выставляются информационно поисковые.

В случае когда подозреваемый, обвиняемый, подсудимый скрывается от правоохранительных органов выставляются соответствующие учетные карточки.

Сведения о розыске находятся в вышеуказанных службах МВД, лицах в производстве которых находится уголовное дело, а также сотрудников уголовного розыска, осуществляющих непосредственно розыск.

Таким образом сведения о розыске можно получить в данных подразделениях.

Однако предоставляются данные сведения не всем.

Если речь идет об указанных выше лицах, у которых имеются (должны быть) защитники (адвокаты), данную информацию можно получить от них.

Неофициально данные сведения могут устно сообщены близким родственникам.

В розыске лица могут находится также на основании постановлений судебных приставов должники. Сведения о розыске могут предоставить официально только должнику или кредитору (их представителям).

Если бы вы уточнили бы о каком розыске идет речь, обстоятельства которые заставляют задавать данный вопрос можно было бы говорить более предметно.

0
0
0
0
Maksim Vlasov
Maksim Vlasov
Клиент, г. Москва

Воообщем человек должен денег людям не за что тот кто должен уехал в другой город а те кому должен у него отец палковник крем полиции и он сказал типо подал в розыск что бы его нашли если

Получается, Вы уже знаете, что за розыск производится. Официально в розыск по таким мотивам не ставят, если только он не является должником по решению суда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, пристав подал на меня в розыск, хотя я не скрывался, и по звонку пришел, подскажите, чем мне
Здравствуйте,пристав подал на меня в розыск,хотя я не скрывался,и по звонку пришел,подскажите,чем мне может это грозить,пристав говорит,что посадит меня в сизо,что я скрываюсь,а я был у нее 10 дней назад
, вопрос №4062585, Никита, г. Братск
Все
Здравствуйте хочу узнать забирают ли сертификат на материнский
Здравствуйте, хочу узнать, забирают ли сертификат на материнский капитал, после того как истратил его на квартиру или тому подобное?
, вопрос №4062371, Евгения, г. Глазов
Уголовное право
Здравствуйте, нахожусь в федеральном розыске, могу ли я уехать на сво?
Здравствуйте,нахожусь в федеральном розыске,могу ли я уехать на сво?
, вопрос №4061840, Илья, г. Владивосток
Уголовное право
А меня объявили в федеральный розыск
Здравствуйте, я заключил контракт. А меня объявили в федеральный розыск. Что последует?
, вопрос №4061763, Алексей, г. Москва
Военное право
Добрый день, Я нахожусь в розыске по 194 части 4 ст ук рф, находится за границей, могу ли я заключить контракт для прохождения службы и получения амнистии, и как выглядит процедура
Добрый день, Я нахожусь в розыске по 194 части 4 ст ук рф, находится за границей, могу ли я заключить контракт для прохождения службы и получения амнистии, и как выглядит процедура
, вопрос №4061428, Эрнест, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2015