Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Помогите мне

мой муж гражданин узбекистана. попал в больницу в кемерово с ножевым ранением. врач требует 30000тыс. за 10 дней иначе не даст выписку и квитанцию недаёт. скажите как мне быть

23 Апреля 2013, 14:51, вопрос №71366 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Брагина Юлия

    Здравствуйте. Возможно были оказаны платные услуги, откуда взялись 30000? Если нет документов, подтверждающих согласие на оказание этих услуг, договора, на платные услуги — это незаконно. Подойдите к заведующему отделением, к глав.врачу — проясните ситуацию.

    А вот зачем вам нужна выписка и о чём квитанция, вы к сожалению не указали, не понятно.

    23 Апреля 2013, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats