Помогите мне

мой муж гражданин узбекистана. попал в больницу в кемерово с ножевым ранением. врач требует 30000тыс. за 10 дней иначе не даст выписку и квитанцию недаёт. скажите как мне быть

, ирина окладникова,
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Возможно были оказаны платные услуги, откуда взялись 30000? Если нет документов, подтверждающих согласие на оказание этих услуг, договора, на платные услуги — это незаконно. Подойдите к заведующему отделением, к глав.врачу — проясните ситуацию.

А вот зачем вам нужна выписка и о чём квитанция, вы к сожалению не указали, не понятно.