80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты за квартиру

Здравствуйте,дело в том,что у меня есть ребенок от первого брака и я скоро буду продавать квартиру.Нужно ли будет платить проценты-алименты сыну от продажи квартиры?Квартиру мне распределили в этом году и приватизировать я тоже буду в этом году.Квартира на территории России и у меня так же гражданство РФ.

23 Апреля 2013, 09:55, вопрос №71256
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
36
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алименты на содержание несовершеннолетних детей в соответствии с СК РФ выплачиваются с сумм и вознаграждений за осуществление трудовой деятельности. Выплата денежных средств, вырученных от реализации квартиры  только дело Вашей доброй воли.

23 Апреля 2013, 10:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут