Военная ипотека
Здравствуйте. Приобрели квартиру по накопительно-ипотечной системе военнослужащих в городе Новороссийск. Но сами проживаем в другом городе. Возможно ли сдавать ее квартиросъемщикам и получать от этого доход или это запрещено законом? Мужу служить еще 15 лет до того, как квартира полностью перейдет нам в собственность, сейчас она в залоге у банка и Министерства обороны. Не будет ли у нас проблем, если мы сдадим ее жильцам? Заранее спасибо.
, Юлия, г. Санкт-Петербург