Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военная ипотека

Здравствуйте. Приобрели квартиру по накопительно-ипотечной системе военнослужащих в городе Новороссийск. Но сами проживаем в другом городе. Возможно ли сдавать ее квартиросъемщикам и получать от этого доход или это запрещено законом? Мужу служить еще 15 лет до того, как квартира полностью перейдет нам в собственность, сейчас она в залоге у банка и Министерства обороны. Не будет ли у нас проблем, если мы сдадим ее жильцам? Заранее спасибо.

03 Февраля 2015, 18:29, вопрос №712376 Юлия, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы являетесь собственником данной квартиры, а значит можете распоряжаться ее по собственному усмотрению. Законом не ограничена возможность сдачи жилья в аренду приобретенное по военной ипотеки.

    Удачи Вам!

    03 Февраля 2015, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.