Открыть ИП
Здравствуйте! Может ли сестра открыть ИП на мое имя без моего личного присутствия? И что для этого надо?
, Татьяна, г. Владивосток
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Она это может сделать имея на руках доверенность от вас на совершение действий по регистрации ИП
С уважением Александр
Ирина Фролова
Здравствуйте, Татьяна!
Да, может, но для этого нужна нотариальная доверенность на вас и нотариально заверенная копия ее паспорта.
Желаю удачи!