Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исковое заявление

добрый день)

подскажите пожалуйста как составить исковое заявление о взыскании долга по договору поставки

-дефект партии

-товар принят, оплачен,акты+счета+накладные,все подписано

мне бы просто образец.Заранее благодарю

03 Февраля 2015, 14:47, вопрос №712100 Алан, г. Владикавказ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алан!

    Образцов много в интернете. Если вы обращаетесь по АПК в суд, то иск должен соответствовать ст.125-126 АПК РФ, если по ГПК то ст.131-132 ГПК РФ.

    Желаю удачи!


    03 Февраля 2015, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Алан!

    Каждое исковое заявление индивидуально. Помимо этого нужно смотреть все документы. Иск можно заказать в разделе «Документы».

    С Уважением, Надежда.

    03 Февраля 2015, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.