Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба в армии

Умоегосына плоскостопие, годен ли он к службе в арми??.??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????'?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

03 Февраля 2015, 13:55, вопрос №712031 Александр, г. Сюмси
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соотв. с. пунктом «б» ст.68 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.10.2014) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». 

    В армию не берут только с продольным III степени или поперечным III — IV степени плоскостопием с выраженным болевым синдромом, экзостозами, контрактурой пальцев и наличием артроза в суставах среднего отдела стопы. В этом случае дается категория B, призывник признается ограниченно годным и выдается военный билет.
    03 Февраля 2015, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.