Налог на квартиру

Кто освобождается от налога наквартиру?пврварварчарчапыапывпыапывецкецкецкецкеыкецкныапчсияспывпяссияспыапыаныапяспчсрыаныссрчарыкнцкпявпчссруарясиыаарыаияссиыааныапыкныккнваатчммрвегварцкныарыкрыкн

, Александр, г. Курск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Повторите вопрос

Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Александр, здравствуйте!

Узнать о льготных категориях налогоплательщиков по налогу на имущество физических лиц Вы можете на сайте ФНС России: http://www.nalog.ru/rn34/service/tax/, выбрав соответствующий налог, налоговый период (год), субъект РФ (по данной мной ссылке по умолчанию Волгоградская область), муниципальное образование.