Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ксения
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Елена, день добрый.

    Исковое заявление составляется одним из супругов в качестве Истца, технически это делается юристом.

    Исковое заявление составляется с учетом требований Гражданского процессуального Кодекса РФ (ст. ст.131, 132 — требования к исковому заявлению), а также требований Семейного Кодекса Российской Федерации (ст.ст. 38,39).

    Буду рада Вам помочь в составлении документов.

    Обращайтесь.

    С уважением, Ксения.

    03 Февраля 2015, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.