Мне инкриминируют ст228ч2
у моей знакомой изъяли около 1кг конопли но она сказала это не мое в этот же вечер оперативники приехали ко мне и я дал признательные показания что она принадлежит мне .Теперь когда против меня возбудили дело по ст228ч2 моя знакомая поняла что мне грозит явный срок .Она готова взять всю вину на себя . Подскажите пожалуйста как поступить?
пакет с коноплей нашли в ее домовладении
Тем более, многое зависит от показаний Вашей подруги, а также иных свидетелей, наличия иных доказательств по делу.