Консультируйтесь с юристом онлайн

1196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста

какая дата является датой подписание контракта. Дата подписание поставщиком или дата подписание заказчиком (то-есть нами)

03 Февраля 2015, 05:58, вопрос №711542 Светлана, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Светлана
    Юрист
    Общаться в чате

    В соответствии со ст. 433 ГК РФ договор будет считаться заключенным
    с момента получения акцепта. Другими словами — с даты подписания обеими
    сторонами (последней из сторон).

    Но смотрите как указано в договоре — с какого момента он действует.

    03 Февраля 2015, 06:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.