Выплаты по ФЗ-306

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, положены ли мне ежемесячные выплаты по ФЗ-306 пенсионеру-инвалиду 2 группы, получившему травму при исполнении служебных обязанностей. На пенсию ушел по инвалидности из УГПС МВД с должности старший пожарный. В справке МСЭ причина инвалидности указана "военная травма". Стаж 15 лет. Пенсию мне начисляет и выплачивает МВД (в г.Екатеринбурге).

, Виктор, г. Екатеринбург
Наталия Ширяева
Юрист

Выплаты по ФЗ-306 положены военнослужащим и на пенсионеров МВД не распространяются.