"В течение какого времени исполнитель обязан вернуть деньги по соглашению о расторжении договора?
Здравствуйте! Такой вопрос: был заключен договор оказания услуг между ИП и ООО. Мы находимся в разных городах. Срок оказания услуг вышел, обязательства свои исполнитель (ООО) не выполнил. По нашему требованию было подписано соглашение о расторжении договора, в котором указано, что исполнитель обязан вернуть всю сумму. Но в соглашении не указан срок возврата денег. И вот уже 2 недели исполнитель не берет трубку и не сообщает о возврате. Хотим подавать в суд. В течение какого времени по закону исполнитель обязан осуществить возврат после подписания соглашения? Спасибо.