Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сделать собственником гразданина Украины

Здравствуйте!

Подскажите, возможно ли зарегистрировать как собственника доли в ООО (в СПб) гражданина Украины?

21 Апреля 2013, 18:47, вопрос №70978 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Да, это возможно. Так же вы подпадете под  действия закона от 8.12.03 г. №169-ФЗ «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации»

    21 Апреля 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats