456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имущество.раздел

В случае смерти кому останется квартира если у жены вид на жительство..и является ли претендентом на неё ребёнок от предыдущего брака(усыновил).если при разводе он оставил ему долю.заранее благодарю

01 Февраля 2015, 08:39, вопрос №709571
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
9301
ответ
3816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здрравствуйте!

Наследниками первой очереди будут и жена (вид на жительства не имеет значение) и ребенок от первого брака (оставление доли не имеет значение). Им перейдет квартира при наследовании по закону, при отсутствии завещания

01 Февраля 2015, 08:50
q Отблагодарить
1 0
марина
клиент, г. Тобольск

Спасибо.очень помогли...

01 Февраля 2015, 13:40
9301
ответ
3816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

Пожалуйста! Удачи и успехов!

01 Февраля 2015, 19:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут