Иск в суд
Ответчик-министерство обороны РФ. кого юридически верно указать 3-м лицом: -Федеральное казначейство (Казначейство России) 109097, г. Москва, ул. Ильинка, д.7 ; -ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО (КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Москва ; или Управление Федерального
, Сергей,
Сергей Поляков
Добрый день! Верно указать то лицо, куда будет направляться копия искового заявления.
Принципиально заглавнымим или прописными буквами значения не имеет.