404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ИП

здравствуйте,

скажите пожалуйста, возможна ли регистрация ИП не по месту прописки, а по месту жительства? ( временной регистрации нет, гражданка РФ)

и можно ли ссылку на обоснования данного решения?

31 Января 2015, 23:13, вопрос №709436
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
151
ответ
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ИП вы можете зарегистрировать только по месту прописки, а действовать на любой другой территории РФ при этом отчетность в налоговую необходимо сдавать по месту прописки. Ст. 8 п.3 ФЗ О государственной регистрации юр лиц и ИП

31 Января 2015, 23:18
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут