740 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мне отказали продлить вид на жительство

в ноябре я подал документы на гражданство РФ ответ будет в май месяце. 22 февралья закончивается срок вид на жительство и меня отказывают продлить вид на жительство. у меня жена дети граждане России. в браке уже четыре года. скажите пожалуйста как мне быть?

31 Января 2015, 21:57, вопрос №709373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
401
ответ
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роберт, здравствуйте.

На каком основании Вам отказали? Вы признаны носителем русского языка?

С уважением, Елена.

31 Января 2015, 23:05
q Отблагодарить
1 0
Роберт
клиент, г. Ставрополь

да я сдавал тест по русскому языку и получил сертификат . и мой сертификат с документами на гражданство отдали в УФМС. Теперь мне говорят надо второй раз сдавать на тест по русскому языку. если я сегодня сдам тест по русскому языку пока ответ придет у меня заканчивается срок вид на жительство

31 Января 2015, 23:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.