Мне отказали продлить вид на жительство

в ноябре я подал документы на гражданство РФ ответ будет в май месяце. 22 февралья закончивается срок вид на жительство и меня отказывают продлить вид на жительство. у меня жена дети граждане России. в браке уже четыре года. скажите пожалуйста как мне быть?

, Роберт, г. Ставрополь
Елена Огнева
Юрист

Роберт, здравствуйте.

На каком основании Вам отказали? Вы признаны носителем русского языка?

С уважением, Елена.

Роберт
Клиент, г. Ставрополь

да я сдавал тест по русскому языку и получил сертификат . и мой сертификат с документами на гражданство отдали в УФМС. Теперь мне говорят надо второй раз сдавать на тест по русскому языку. если я сегодня сдам тест по русскому языку пока ответ придет у меня заканчивается срок вид на жительство