Деньги,вымагаете?

ВЫМАГАТЕЛИ,Написано ,что консультация бесплатнаяЧем вам отдавать деньги ,я лучше дам гаишнику и все будет тип-топ.

, Дмитрий Владимирович, г. Уфа
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«ВЫМАГАТЕЛИ, Написано, что консультация бесплатнаяЧем вам отдавать деньги, я лучше дам гаишнику и все будет тип-топ.ВЫМАГАТЕЛИ, Написано, что консультация бесплатнаяЧем вам отдавать деньги, я лучше дам гаишнику и все будет тип-топ.ВЫМАГАТЕЛИ, Написано, что консультация бесплатнаяЧем вам отдавать деньги, я лучше дам гаишнику и все будет тип-топ.»

Гаишники тоже люди и они также хотят кушать, а еще у каждого гаишника, помимо жены, есть еще и ТЕЩА, которую также надо кормить!!!