Компенсация встреч бабушки и дедушки с ребенком по решению суда

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужно ли компенсировать несостоявшиеся по уважительной причине встречи ребенка с бабушкой и дедушкой, если это не сказано в решении суда? Спасибо!

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что значит компенсировать? В какой форме?

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

То есть перенсти встречу на другой день. Им судом определен для встречи четверг. Если, например, в четверг встреча не состоялась, то надо ли перенести встречу на другой день, кроме четверга, а потом еще и в следующий четверг с ними встречаться?

Нет, этого можно не делать