116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформить опеку

здравствуйте. Живу с девушкой, у нее сын от первого брака. бывший муж алименты не платит(да и не подавали). но так же и не помогает и всячески настраивает ребенка против меня. могу ли я оформить над ним опеку(попечительство)???

30 Января 2015, 22:06, вопрос №708628
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
115
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, в соответствии с законодательством, опека оформляется только при отсутствии обоих родителей.

30 Января 2015, 22:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут