Патент площадь 50
Если взять патент но площадь 70 м2 по договору оренды, оградить и зал продаж сделать 50 м2 Налоговая служба что скажет Розничная торговля
, Сергей,
Акимов Аким
Да, можете так сделать. Только в договоре аренды пропишите, что арендуются 50 кв.м. торгового зала и 20 кв.м. складких помещений. И план помещений с экспликацией сделайте, как обязательное приложение к договору.