Повторное взыскание алиментов

возможно ли второй раз подать заявление о взыскании алиментов если первое заявление было отозвано около года назад

, вика, г. Димитровград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы отозвали исполнительный лист у приставов или исковое заявление из суда?

вика
Клиент, г. Димитровград

исполнительный лист уприставов

вика

да, вы можете заново его подать приставам.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что и откуда Вы отозвали?

исполнительный лист уприставов

вика

Да, возможно

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вика!

Вы вправе повторно подать исполнительный лист приставам на исполнение. Для этого, напишите заявление и приложите Исполнительный лист. Бланки заявлений —  обычно есть у приставов.

С Уважением, Надежда.