Востоновление документа
при пожаре сгорели документы-охотничий билет.лицензия на оружие права на управлениеммаломерным судном . скажите за востоновление их надо платить и сколько
, сергей, г. Красноярск
Здравствуйте,
Востоновление документа
при пожаре сгорели документы-охотничий билет.лицензия на оружие права на управлениеммаломерным судном. скажите за востоновление их надо платить и сколько
справка о пожаре от пожарных есть?
Обратитесь в Отдел Лицензионно-разрешительной работы. Оплатите гос.пошлину за выдачу разрешения или за получения дубликата разрешения кажется, необходимо также фотография Никаких справок не потребуется.