8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент алиментов

Здравствуйте! Сколько алементов мне платить девушке за ребёнка если у меня своих с женой 2.? Есть ли смысл жене подать на алименты,уменьшает ли мне процент?

, виталий, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если по суду на первого ребенка алименты не взысканы то вы можете платить сколько считаете нужным. Если на первого ребенка уже удерживается 25% от доходов тогда второй супруге желательно подать на алименты и предъявить исполнительный лист к исполнению а потом вам обращаться в суд за снижением размера алиментов взыскания на троих детей до 50% на торих от всех доходов

С уважением Александр

0
0
0
0
Айдар Хисматов
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Да, смысл есть. Если платить алименты а одного ребёнка, то будете платить 1/4 часть от всех доходов. Если на алименты подаст и жена, то алименты будет исчисляется исходя из 50% всех доходов на трёх детей. Значит на одного ребёнка будете платить 1/6 часть.

0
0
0
0
Иван Нилов
Иван Нилов
Адвокат, г. Кызыл
По общему правилу на одного ребёнка выплачивается 25% от дохода ежемесячно. Вы вправе обратиться в суд и уменьшить этот процент, предоставив свидетельства о рождении на других детей.
0
0
0
0
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если у Вас трое детей, то девушке Вы должны платить 1/6 от всех видов заоработка и иного дохода (из расчета 1/2: 3). Однако, если Ваша жена не подаст иск о вызскании с Вас алиментов, Вы рискуете платить девушке 1/4, а не 1/6

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
После продажи получился доход налоговая хочет получить процент
После продажи получился доход налоговая хочет получить процент с прибыли можно ли уменьшить сумму на взятые до продажи кредитные деньги сказать что пошли в стройку или улучшения дома? Есть может какие варианты ещё?
, вопрос №4060486, Сергей, г. Москва
Кредитование
Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам
Добрый день! У судебных приставов полностью погасила сумму по иску банка. Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам. Правомерно ли это?
, вопрос №4060471, ВЕРА, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Но и с этих 33 процента снимают половину примерно
Здравствуйте! Приставы снимают алименты 66 процентов на 2 детей. Остальное 33 процента падает на карту ВТБ. Но и с этих 33 процента снимают половину примерно. Правомерны ли их действия? Что делать?
, вопрос №4058641, Евгений, г. Ангарск
Семейное право
Как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме
Самозанятому рассчитали алименты приставы 2000руб. на 2 детей. как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме. И задолженность он не гасит она составляет 700000 руб.
, вопрос №4058377, Валентина, г. Москва
Семейное право
Как должны высчитывать алименты по декрету18 задолженность не растущая но ребенок учиться в колледже сколько процентов из заработной платы?
Как должны высчитывать алименты по декрету18 задолженность не растущая но ребенок учиться в колледже сколько процентов из заработной платы?
, вопрос №4058260, Irina Melnikova, Минск
Дата обновления страницы 29.01.2015