Совместно нажитое имущество или нет?
Я вступил в 2008 году в долевое строительство квартиры в жилом многоквартирном доме со строительной компанией по предварительному договору купли-продажи. Произвел по договору 100% оплату стоимости будущей квартиры. Все чеки с датами 2008 года и печатями на руках. Строительство затянулось вместо обещанного 1 года до 3- лет. В этот период (в 2010 году) я женился. Строительная компания достроила дом в 2011 году. После этого предварительный договор купли-продажи расторгнули и заключили уже нормальный договор купли-продажи без привязки к прошлому договору. После этого я зарегистрировал квартиру.
Вопрос: Считается ли данная квартира совместно нажитым имуществом или нет, если свои накопленные деньги я заплатил еще до замужества?
Спасибо.