Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О наболевшем

Согласно Указу Президента, руководители гос. учреждений и поступающие на работу

в гос. учреждения обязаны декларировать не только свои доходы ,

но и доходы, имущественное положение, наличие кредитов

и пр. показатели финансово-экономического состояния своих

супругов (не связанных с работой в гос учреждениях) не зависимо от их согласия.

В таком случае, как же трактовать п.1 ст.23 Конституции РФ,

а также ст.56 Конституции РФ. Под флагом борьбы с коррупцией, можно таким образом

всю Конституцию РФ перечеркнуть, напоминает борьбу с ведьмами в средневековье.

22 Апреля 2013, 08:24, вопрос №70636 Эльмир, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    В чём заключается Ваш вопрос? Если хотите, можете попробовать обратиться в КС РФ с соответствующим заявлением.

    22 Апреля 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats