О наболевшем

Согласно Указу Президента, руководители гос. учреждений и поступающие на работу

в гос. учреждения обязаны декларировать не только свои доходы ,

но и доходы, имущественное положение, наличие кредитов

и пр. показатели финансово-экономического состояния своих

супругов (не связанных с работой в гос учреждениях) не зависимо от их согласия.

В таком случае, как же трактовать п.1 ст.23 Конституции РФ,

а также ст.56 Конституции РФ. Под флагом борьбы с коррупцией, можно таким образом

всю Конституцию РФ перечеркнуть, напоминает борьбу с ведьмами в средневековье.

, Эльмир Мусин, г. Уфа
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В чём заключается Ваш вопрос? Если хотите, можете попробовать обратиться в КС РФ с соответствующим заявлением.